Моющаяся краска Шпатлер Белая (25 кг)

2920,00
р.
Предназначена для окраски потолков и стен в сухих и влажных помещениях по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, гипсокартонным и деревянным поверхностям. Допускается использование снаружи помещений, если поверхность находится под навесом.

Обрабатываемая поверхность должна быть сухой и чистой, температура поверхности, краски и воздуха должна быть не менее 5°С, а относительная влажность воздуха не выше 80%.

  • Способы нанесения: наносить краску на подготовленную сухую поверхность в 2-3 слоя кистью, валиком или пневмораспылителем. 
  • Подготовка материала: перед применением краску тщательно перемешать
  • Подготовка поверхности: перед окраской поверхность тщательно очистить от грязи и пыли, меловой или известковой побелки, непрочно держащихся старых покрытий. Неровности выровнять шпатлевкой и загрунтовать.


Массовая доля нелетучих веществ: 59-62%
Плотность: 1,2-1,6 г/см3 (в зависимости от цвета).
Рабочие инструменты: кисть, валик, распылитель.
Цвет: белый.
Колеровка: водные или универсальные пигментные пасты. Колеруется в светлые оттенки, а под заказ возможно изготовление любого оттенка.
Разбавитель: вода
Теоретический расход на 1 слой: 5-7 м2/кг ( 9-11 м2/л) по ровной не впитывающей влагу поверхности. 4-6 м2/кг (7-9 м2/л) по фактурной впитывающей поверхности. Окончательный расход зависит от впитывающей способности основания и способа нанесения.
Практический расход: определяется с учетом существующих потерь.
Срок хранения: не менее 12 мес.

  • Образует ровное гладкое, устойчивое к повышенной влажности покрытие.
  • Обладает оптимальной для нанесения вязкостью, не разбрызгивается, не стекает с инструмента.
  • Легко наносится, имеет хорошую укрывистость и паропроницаемость.
  • Экономична в применении.